Технопульс
г.Брянск тел. (4832) 63-02-63
шкафы, стеллажи, сейфы для архивов и складов мебель, приборы и оборудование для лабораторий
Главная
Каталог
Скачать
О компании
Контакт

Вихретоковый контроль

 
Фото Модель Примечание
Фото дефектоскоп WheelScan 5 Инструмент для быстрой и надежной диагностики состояния авиационных колес.
Фото дефектоскоп Hocking MiniDrive Портативное приводное устройство для ротационных зондов вихревых токов - предназначено для простой и точной диагностики высверленных и заклепочных отверстий.
Фото дефектоскоп Phasec 3 Phasec 3 предназначен для обнаружения дефектов в структуре железосодержащих и цветных металлов, и подходит почти для всех сфер применения вихревых токов.
Фото дефектоскоп Vector 2d Предназначен для установки в автоматические и полуавтоматические испытательные линии для обнаружения поверхностных и подповерхностных трещин, для проверки качества термической обработки и для обнаружения поверхности объектов.
Фото дефектоскоп Vector 22 Предназначен для установки в автоматические и полуавтоматические испытательные линии для обнаружения поверхностных и подповерхностных трещин, для проверки качества термической обработки и для обнаружения поверхности объектов.
Фото дефектоскоп Autosigma 3000 Разработан для удобства оператора: питание осуществляется от аккумулятора, благодаря небольшому весу его легко нести и держать во время измерений. Частота 500 кГц позволяет производить замеры на тонком материале в стандартном режиме. Настройка на частоту 60 кГц является стандартной для авиакосмической промышленности.
Фото дефектоскоп Hocking MiniDrive Портативное приводное устройство для ротационных зондов вихревых токов - предназначено для простой и точной диагностики высверленных и заклепочных отверстий.
Фото дефектоскоп Vector 2d VIP Предназначена для обнаружения трещин в процессе производства, сортировки по качеству термической обработки и оценки поверхности опытных образцов.
Фото дефектоскоп EC2000 Представляет собой автономную, полностью автоматическую установку для технического контроля при помощи вихревых токов. EC2000 может обнаруживать дефекты на микроскопических поверхностях и в подповерхностных слоях электропроводящих материалов сложной и симметричной формы.
Фото дефектоскоп Locator 3s Предназначен для обнаружения дефектов в структуре железосодержащих и цветных металлов, и подходит почти для всех сфер применения вихревых токов.
Фото дефектоскоп Phasec 2s Предназначен для обнаружения дефектов в структуре железосодержащих и цветных металлов, и подходит почти для всех сфер применения вихревых токов.
Фото дефектоскоп Phasec 2d Phasec 2d обеспечивает улучшенные пользовательские рабочие характеристики режимов вращения и измерения удельной электропроводности, наряду с чрезвычайно широким ассортиментом фильтров и возможных режимов эксплуатации.
Фото дефектоскоп ВД-34 КСК Предназначен для ручного контроля вихретоковым методом на наличие поверхностных и подповерхностных дефектов типа нарушения сплошности материала (трещины, закаты, раковины, волосовины и др.), в том числе для: контроля отдельных отрезков несущих конструкций, контроля балок, трубопроводов, труб различного диаметра, стержней, полосок, кабелей в оболочках, контроля деталей авиационной техники, контроля железнодорожных колёс и рельсов.
Фото дефектоскоп ВД-СКАНЕР Предназначен для ручного и механизированного контроля вихретоковым методом на наличие поверхностных и подповерхностных дефектов типа трещины, закаты, труб диаметром от 400 мм и более и плоских поверхностей, в том числе с нанесенной на контролируемую поверхность диэлектрической изоляцией толщиной до 6 мм, измерения глубины обнаруженных дефектов и сохранения результатов контроля в энергонезависимой памяти для последующего анализа и хранения.
Фото дефектоскоп ВД-12НФМ Обнаружение поверхностных трещин в деталях подвижного состава с грубой криволинейной поверхностью (диски вагонных колес, корпус автосцепки, боковые рамы, надрессорные балки) с использованием накладного статического преобразователя.
Фото дефектоскоп ВД-12НФП Предназначен для обнаружения поверхностных трещин в деталях из ферромагнитных и немагнитных сталей и сплавов.
Фото дефектоскоп КОНСТАНТА ВД1 Предназначен для обнаружения поверхностных и сквозных трещин (в т.ч. под защитными покрытиями) в изделиях из ферромагнитных и неферромагнитных металлов и сплавов.
Фото дефектоскоп ВД-89НП Поиск, обнаружение и оценка глубины поверхностных трещин на изделиях различной формы из ферромагнитных и немагнитных металлов и сплавов: трубах, отливках, деталях машин.
Фото дефектоскоп ВД-113 Предназначен для контроля деталей грузовых вагонов.
Фото дефектоскоп ВД-113.5 Предназначен для работы в полевых условиях (пункты технического обслуживания, магистральные газо- и нефтепроводы и т.п.). Выявляет поверхностные трещины шириной более 2 мкм, глубиной более 0,1 мм и длиной более 3 мм в изделиях, выполненных из любых металлов и сплавов с радиусом положительной и отрицательной крутизны более 100 мм.
Фото дефектоскоп ВД-213.1 Предназначен для выявления поверхностных трещин, а также волосовин шириной более 0,002 мм, длиной более 3 мм, глубиной более 0,1 мм в деталях из любых металлов и сплавов.
Фото дефектоскоп ГАЛС ВД-103 Предназначен для выявления трещин на поверхности магнитных и немагнитных метериалов.
Фото дефектоскоп ЭКСПЕРТ ВД-95 Высокая чувствительность к подповерхностным трещинам (глубина залегания до 5 мм). Выявление дефектов под слоем любого диэлектрического покрытия и/или ржавчины. Возможность использования различных типов вихретоковых преобразователей (ВТП).
Фото дефектоскоп ВД-2 Наличие "переназначаемого" функционального выхода позволяет отображать значения различных измеряемых величин: зазора, толщины листа, твёрдости, электропроводности и т.п.
Фото дефектоскоп ВМД-30Н Применяется для выявления дефектов типа нарушений сплошности металла трубы (трещин, волосовин, плен, закатов, рванин, неметаллических включений) по всей толщине стенки, если глубина дефекта превышает заданный порог чувствительности прибора. Используется для контроля как концевых участков, так и всего тела трубы.
Фото дефектоскоп ВД3-71 Предназначен для ручного контроля вихретоковым методом на наличие поверхностных и подповерхностных дефектов типа нарушения сплошности материала (трещины, закаты, раковины, волосовины и др.), в том числе для: контроля отдельных отрезков несущих конструкций, контроля балок, трубопроводов, труб различного диаметра, стержней, полосок, кабелей в оболочках, контроля деталей авиационной техники, контроля железнодорожных колёс и рельсов.
Фото дефектоскоп ВЭ-26НП Предназначен для неразрушающего контроля качества изделий из немагнитных сплавов на основе алюминия или меди при помощи измерения их удельной электрической проводимости.
Фото дефектоскоп ВД-211.7А Предназначен для контроля латунных сепараторов подшипников качения буксовых узлов. Дефектоскоп ВД-211.7А контролирует сепараторы подшипника № 2726 буксовых узлов грузовых и пассажирских вагонов.
Фото дефектоскоп ВД-211.17 Предназначен для контроля латунных сепараторов подшипников качения буксовых узлов.
Фото дефектоскоп ВД-211.27 Предназначен для контроля латунных сепараторов подшипников качения буксовых узлов.
Фото дефектоскоп ВД-233.1 Предназначен для выявления поверхностных дефектов рабочих поверхностей колец роликовых подшипников №2726, используемых в буксовых узлах грузовых вагонов.
Фото дефектоскоп ВД-233.11 Предназначены для выявления поверхностных дефектов рабочих поверхностей колец роликовых подшипников N2536, используемых в буксовых узлах локомотивов и автоматического формирования выходных потоков годных и дефектных колец.
Фото дефектоскоп ВД-87НСт Предназначен для обнаружения поверхностных и подповерхностных дефектов в изделиях из ферромагнитных и немагнитных сталей и сплавов. Применяется также для сортировки магнитных и немагнитных материалов на соответствие заданной марке.
Фото дефектоскоп ВД-211.5 Предназначены для выявления поверхностных дефектов цилиндрических роликов подшипников качения.
Фото дефектоскоп ВД-211.15 Предназначены для выявления поверхностных дефектов цилиндрических роликов подшипников качения. ВД-211.15 контролирует ролики подшипника № 2536 (диаметр ролика 34 мм, длина 55 мм) буксовых узлов электровозов ВЛ10, ВЛ11, ВЛ60, ВЛ80, ЧС4.
Фото дефектоскоп ВД-211.51 Предназначены для выявления поверхностных дефектов цилиндрических роликов подшипников качения. ВД-211.51 контролирует ролики подшипника № 2532 (диаметр ролика 32 мм, длина 52 мм) буксовых узлов тепловозов ТЭ10, ТЭП60, 2ТЭ116, М62, ТГ16.
Фото дефектоскоп ВС-2010 Предназначен для сортировки изделий и проката, изготовленных из различных ферромагнитных сталей, а также для обеспечения контроля качества термообработки продукции металлургического и машиностроительного производства.
Фото дефектоскоп ВДС-2010 Предназначен для использования в качестве базового блока при оснащении линий непрерывного контроля черного и цветного металлопроката: труб, прутков, лент, а также для сортировки по маркам сталей однотипных деталей. Отстройка от влияния мешающих факторов амплитудно-фазовая.
Фото дефектоскоп ВД-30НК Предназначен для обнаружения и относительной оценки поверхностных трещин в деталях из ферромагнитных материалов с грубо обработанной плоской и криволинейной поверхностью, преимущественно в изделиях железнодорожного подвижного состава в соответствии с "Технологической инструкцией по испытанию на растяжение и неразрушающему контролю деталей вагонов. 637-96 ПКБ ЦВ".
Фото дефектоскоп MIZ-21B Имеет широкий частотный диапазон (от 50 Гц до 8 МГц) и превосходный уровень соотношения «сигнал-шум», что позволяет проводить диагностику различных объектов: корпусов самолетов, деталей двигателей и колес, проверять материал на наличие поверхностных и подповерхностных дефектов, усталостного расслоения, коррозии, разрушений, обусловленных тепловым воздействием, или определять тип материала.
Фото дефектоскоп MIZ-17ET Стационарный вихретоковый дефектоскоп с перспективой расширения возможностей.
Фото дефектоскоп MIZ-27ET С его помощью возможна диагностика самых разнообразных дефектов в материалах - трещин, коррозии стенок трубопроводов и т.д., в различных областях промышленности с высокой скоростью и точностью.
Фото дефектоскоп InSite-HT InSite-HT контролирует твёрдость по Роквеллу с точностью +/- 1 со скоростью, не снижающей производительности технологических линий. Кроме того, прибор проверяет глубину цементации и состав смеси.
дефектоскоп ВД-12НФ Предназначен для выявления поверхностных трещин: в дисках вагонных колес, изготовленных по ГОСТ 9036-88, корпусах автосцепки ГОСТ 3475-81, боковых рамах, надрессорных балках УВ3-50-12-77 ДТ, кронштейнах редукторов и тяговых двигателей вагонов метрополитена имеющих грубую (Rz не хуже 320 мкм) криволинейную (минимальный радиус кривизны 10 мм) поверхность.
дефектоскоп ВД-15НФ Специализированный портативный вихретоковый дефектоскоп относится к средствам обнаружения поверхностных дефектов и измерения глубины их развития неразрушающим методом и предназначен для выявления и оценки размеров поверхностных трещин в деталях, выполненных из ферромагнитных материалов, имеющих грубую (Rz не хуже 320 мкм) криволинейную (минимальный радиус кривизны - 10 мм) поверхность.
дефектоскоп ВД-18НФ Специализированный переносной вихретоковый дефектоскоп предназначен для выявления поверхностных трещин в латунных сепараторах вагонного буксового подшипника, при этом контроль сепаратора механизирован.
дефектоскоп ВЭ 2002 Вихретоковый измеритель удельной электрической проводимости на поверхности твердых тел или в объеме жидкости (твёрдые тела 0,1-65 см/м; жидкости 0,01-10 см/м); зона измерения d=5мм
Фото дефектоскоп ВД-40П ВД-40П применяется для контроля труб, прутков, проволоки в потоке их производства.
Фото дефектоскоп ВД-41П Прибор для контроля труб, проката, проволоки широкой номенклатуры диаметров и марок материала (ферромагнитные и нержавеющие стали, цветные, тугоплавкие металлы и сплавы). Легко встраивается в транспортные рольганги технологических потоков.
Фото дефектоскоп ВД-701 ВД-701 применяется для контроля труб, прутков, проволоки как в потоке их производства, так и для входного контроля. Дефектоскоп позволяет контролировать изделия из ферромагнитных и немагнитных сталей и цветных металлов. Выявляемые дефекты: нарушение сплошности, непровары, ужимы, трещины, волосовины, закаты, рванины, неметаллические включения, и т. д. Позволяет сохранять в памяти настройки для контроля различных типов изделий.
Фото микропроцессорный толщиномер покрытий ВТ-51НП Предназначен для контроля диэлектрических покрытий на деталях из немагнитных металлов. Диапазон измеряемых толщин от 10 до 1999 мкм.
Фото микропроцессорный толщиномер ВТ-60Н с процессором Контроль толщины эмалей, красок, фотолаков, пластиков и других непроводящих покрытий на деталях из немагнитных материалов.
Фото микропроцессорный толщиномер ВТ-60Н без процессора Контроль толщины эмалей, красок, фотолаков, пластиков и других непроводящих покрытий на деталях из немагнитных материалов.
Фото толщиномерТМ-2 Предназначен для измерения толщины защитных и декоративных покрытий (краски, лаки и т.д), наносимых на ферромагнитный материал. Простота в исполнении, отсутствие сервисных функций таких как память результатов, программирование шкал, усреднение и т.д.
Фото толщиномерТМ-3 Предназначен для локального измерения толщины гальванических покрытий таких как цинк, кадмий или хром на стали, а так же таких как серебро или медь на титане и подобных. ТМ-3 имеет память на 5000 результатов измерений (50 файлов по 100 результатов), интерфейс RS232 для подключения к ПК, режим выборочного усреднения результатов и возможность программирования до 10 аппроксимационных шкал, как с клавиатуры прибора, так и с персонального компьютера.
Фото толщиномерТМ-4 Предназначен для локального измерения толщины декоративных, лакокрасочных и других защитных и непроводящих покрытий в диапазоне от 50 до 2000 мкм на любом токопроводящем основании. ТМ-4 имеет память на 5000 результатов измерений (50 файлов по 100 результатов), интерфейс RS232 для подключения к ПК, режим выборочного усреднения результатов и возможность программирования до 10 аппроксимационных шкал, как с клавиатуры прибора, так и с персонального компьютера.
Фото толщиномер покрытий ВТ-201 Предназначен для измерения толщины неметаллических покрытий (краска, эмаль, пластик и т.д.) на немагнитном основании (алюминий, медь, титан).
Фото толщиномер ВТ-501 Предназначен для бесконтактного измерения толщины листов, пластин, лент и т.п. изделий из цветных металлов, к которым возможен двусторонний доступ. Толщиномер обеспечивает выдачу сигналов на цеховую автоматику при отклонении толщины изделий от номинального значения. Позволяет сохранять в памяти настройки для контроля различных типов проката.
 
Технопульс , 241020, г. Брянск, ул.Транспортная, 9, тел. (4832) 63-02-63, 63-69-32, 73-74-51 email: az@tpuls.ru, icq 497-197-141