Технопульс
г.Брянск тел. (4832) 63-02-63
шкафы, стеллажи, сейфы для архивов и складов мебель, приборы и оборудование для лабораторий
Главная
Каталог
Скачать
О компании
Контакт

Визуальный контроль

 
Фото Модель Примечание
Фото набор инспектора Предназначен для инструментального контроля сварных стыков и труб при монтаже и эксплуатации трубопроводов. В состав входят: толщиномер, влагомер, течеискатель, контактный термометр, ультразвуковые преобразователи для толщинометрии, УШС и проч.
Фото набор технических средств для контроля трубопроводов ПРОФИ Изделие предназначено для комплексного оперативного контроля качества трубопроводов различного назначения в ходе выполнения работ по сварке и изоляции и после их завершения. Набор включает в себя оборудования и приспособления для: внешнего осмотра трубопроводов и сварных соединений, визуально-измерительного контроля; ультразвуковой дефектоскопии и толщинометрии, контроля качества изоляционного покрытия.
Фото комплект инструментов для визуального контроля ВИК Предназначен для визуального и измерительного контроля качества: основного металла, подготовки деталей к сварке, сборки соединений деталей (сборочных единиц, изделий) под сварку, сварных соединений и наплавок, изготовления деталей и сборочных единиц, исправления дефектов в сварных соединениях и основном металле, который выполняется на стадиях входного контроля основного материала, изготовления (монтажа, ремонта) деталей, сборочных единиц и изделий и при техническом диагностировании состояния металла и сварных соединений в процессе эксплуатации, в т.ч. по истечении расчетного срока службы изделия.
Фото универсальный шаблон сварщика (индикатор) УШС-3 Универсальный шаблон сварщика (индикатор) УШС-3 предназначен для контроля элементов разделки под сварной шов, электродов и элементов сварного шва.
 
Технопульс , 241020, г. Брянск, ул.Транспортная, 9, тел. (4832) 63-02-63, 63-69-32, 73-74-51 email: az@tpuls.ru, icq 497-197-141