Технопульс
г.Брянск тел. (4832) 63-02-63
шкафы, стеллажи, сейфы для архивов и складов мебель, приборы и оборудование для лабораторий
Главная
Каталог
Скачать
О компании
Контакт

Хроматографы

 

ГАЗОВАЯ ХРОМАТОГРАФИЯ

Фото Модель Примечание
Фото хроматограф VARIAN CP 3800GC Высокопроизводительный трехканальный хроматограф с уникальными аналитическими параметрами для решения самых разных задач. Широкий выбор детекторов и инжекторов.
Фото хроматограф VARIAN CP 3380GC 2-х канальный бюджетный вариант модели 3800 для рутинных анализов. Идеальный выбор при необходимости иметь недорогой хроматограф стандартной конфигурации с одним-двумя инжекторами и одним либо двумя детекторами.
Фото хроматограф VARIAN CP 3900GC Бюджетный компактный одноканальный хроматограф для рутинных работ.
Фото хроматограф VARIAN CP 4900 MicroGC Быстрый портативный модульный хроматограф для применения в условиях передвижных лабораторий и цехов для точного автоматизированного анализа различных типов газов "на месте" и других задач.

ЖИДКОСТНАЯ ХРОМАТОГРАФИЯ

Фото Модель Примечание
Фото исследовательская система PrepStar SD-1 Высокоточная регулировка потоков в широком динамическом диапазоне и насосами высокого давления с производительностью 50, 200 или 500 мл/мин. Непрерывный поток в диапазоне от 0,001 до 3200 мл/мин достигается использованием 5 различных насадок для насоса. Для задач производства чистого продукта используется модуль PrepSta 530 и специальное ПО по контролю за процессами LC ReSponder.
Фото бюджетная препаративная система PrepStar 218 50-% мощность работы при использовании насоса мощностью 50 или 100 мл/мин. Максимальная производительность с насосом на 200 мл/мин при 3500 psi. Обработка данных и составление отчетов с помощью ПО Galaxie TM.
Фото настольная система повышенной производительности PrepStar SD-2 Наиболее экономичная из малоформатных систем, используются более экономичные среднезернистые сорбенты. Возмодность получения до килограмма образца при потоке 800 мл/мин и остаточном давлении 3500 psi. ПО LC ReSponder обеспечивает общий контроль за процессами в системе, протоколирование параметров ввода, выбор растворителя, параметры градиента и отбор фракций. Модуль PrepStar 530 полностью контролирует потоки в системе. Максимальная очистка и извлечение проб при использовании уникальной системы рециклинга.
Фото система SepTech HPLC для фармацевтического производства Система с мощным потоком, высоким остаточным давлением, легкомонтируемыми колонками с внутренним диаметром до 600 мм для очистки до нескольких килограмм продукта. ПО LC ReSponder для полного контроля работы системы с поддержкой электронной безопасности по 21 CFR Part 11. Валидация системы и ПО в соответствии с IQ/OQ. Дополнительные мониторы слежения за потоками, плотностью, давлением, показаниями детектора.
Фото система PrepStar SD-1 Bio-MPLC для биологических производств Система подходит как для исследований, так и для масштабного производства.
Производительность очистки от нескольких граммов до килограммов продуктов биотехнологии с санитарной системой в соответсвии с cGMP требованиями.
ПО LC ReSponder для полного контроля работы системы с поддержкой электронной безопасности по 21 CFR Part 11 и возможностью валидации по протоколу IQ/OQ.
Дополнительные мониторы слежения за проводимостью, рН, давлением, показаниями детектора.
Фото система SepTech Bio-MPLC для крупных биологических производств Система служит для очистки до нескольких килограммов продуктов биотехнологий, оснащена насосной системой среднего давления, санитарной системой по cGMP требованиям. ПО LC ReSponder для полного контроля работы системы с поддержкой 21 CFR Part 11 и возможностью валидации по протоколу IQ/OQ. Дополнительные мониторы слежения за проводимостью, рН, давлением, показаниями детектора.
Фото система Polaris HPLC Стандартно сконфигурированная бюджетная система ВЭЖХ подходит для различных применений. Возможны изократическая или с системой двойного градиента комплектации.
Фото изократическая система для рутинных задач ProStar 340 UV/Vis детектор, 1 длина волны (опция: 310 или 320 UV/Vis).
ProStar 210 насос: аналитический - полупрепаративный (опция: 220 cо скоростью потока от микроколичеств до аналитических).
ProStar 410 автосэмплер.
Фото QA/QC система бинарного градиента ProStar 310 UV/Vis детектор (опция: 320 UV/Vis, 330 диодная матрица, или 345 UV/Vis, две длины волны).
Два ProStar 210 насоса: аналитических – полупрепаративных.
ProStar 410 автосэмплер с переменным объемом ввода (опции: 400 рутинный или 430 многопланшетный от 96 проб).
Фото R&D система тройного градиента (исследования и анализ) ProStar 330 диодная матрица (опции: 310 UV/Vis, 320 UV/Vis, or 345 UV/Vis, две длины волны).
ProStar 230 насос тройного градиента cо скоростью потока от микроколичеств до аналитических (опция: Три 210 насоса: аналитических - полупрепаративных ).
ProStar 410 автосэмплер с переменным объемом ввода (опция: 420 с переменным объемом и разными виалами или 430 многопланшетный от 96 проб).
Фото R&D система четверного градиента (исследования и анализ) ProStar 330 диодная матрица (опция: 345 UV/Vis, две длины волны ).
ProStar 240 насос четверного градиента .
ProStar 410 автосэмплер с переменным объемом ввода (опция: 420 с переменным объемом и разными виалами).
Фото профессиональная исследовательская система ProStar 330 диодная матрица (опция 310 UV/Vis).
ProStar 230 насос тройного градиента cо скоростью потока от микроколичеств до аналитических (опция: Два 215 насоса: аналитических - полупрепаративных ).
ProStar 430 автосэмплер многопланшетный от 96 проб с разными планшетами (опция: 420 с разными виалами).

ХРОМАТО-МАСС-СПЕКТРОМЕТРЫ

Фото Модель Примечание
Фото спектрометр Varian Saturn 2100 Надежный хромато-масс-спектрометр для рутинных задач на базе газового хроматографа CP-3900GC. Система может быть укомплектована турбомолекулярным или диффузионным насосом, ионная ловушка работает в режимах ХИ и МС/МС.
Фото спектрометр Varian Saturn 2200 Масс-спектрометр с неограниченными аналитическими возможностями на базе газового хроматографа Varian CP-3800GC и мультимодовой ионной ловушки Saturn 2000 с повышенной чувствительностью (возможна работа в режимах ХИ, ИЭ, ХИ/МС/МС, ИЭ/МС/МС).
Фото спектрометр Varian 1200 (1200L) на основе трансмиссионного квадруполя Хрома-масс-спектрометрическая система с уникальными техническими возможностями на базе тройного квадруполя и газового хроматографа CP-3800GC. Масс-спектрометр 1200L имеет расширенный массовый диапазон до 1500 аем, штатные режимы ионизации – ИЭ, ХИ, МС/МС, возможно быстрое подключение ВЭЖХ интерфейса с режимами ионизации ИАД, ХИАД.
Фото спектрометр Varian 4000 с масс-детектором на основе квадрупольной ионной ловушки Новая ГХМС система на основе квадрупольной ионной ловушки и хроматографа CP3800-GC. Широчайший диапазон аналитических возможностей за счет большого выбора режимов ионизации: внутренняя (ЭУ, ПХИ), внешняя (ЭУ, ПХИ, ОХИ) и гибридная (ПХИ, ОХИ). Расширенный спектральный диапазон - до 1 000 а.е.м.

ХРОМАТОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛОНКИ и Аксессуары

Фото Модель Примечание
капиллярные колонки для газовой хроматографии Хроматографические колонки Varian снабжены специально разработанным каркасом EZ-Grip, который упрощает установку предколонки, фитингов, дает возможность фиксировать свободные концы колонок и маркировать инжекторные и детекторные концы, измерять глубину установки ферул в инжектор и детектор.
колонки для высокоэффективной жидкостной хроматографии
 
Технопульс , 241020, г. Брянск, ул.Транспортная, 9, тел. (4832) 63-02-63, 63-69-32, 73-74-51 email: az@tpuls.ru, icq 497-197-141