Технопульс
г.Брянск тел. (4832) 63-02-63
шкафы, стеллажи, сейфы для архивов и складов мебель, приборы и оборудование для лабораторий
Главная
Каталог
Скачать
О компании
Контакт

Серия МКЛ

 
Принципиальная схема

1.Рабочая поверхность
2.Выкатные ящики на роликовых направляющих
3.Распашная дверь
4.Металлический каркас
5.Внутренние полки
6.Опоры, регулируемые по высоте
7.Трехярусная металлическая полка с электроблоком для инвентаря и приборов
8.Сливная раковина с сифоном и гофрошлангом
9.Кран водяной с гибкой подводкой
10.Кран газовый с гибкой подводкой

Конструкция

Каркасные конструкции изготовлены из металлической трубы прямоугольного сечения и представляют собой комбинированные сварные и сборные конструкции.

Каркасные конструкции покрыты эпоксидной порошковой краской, отверждаемой при высокой температуре. Получаемое покрытие механически прочное, химически - и влаго- устойчиво. На каркасы монтируются рабочие поверхности (материалы описаны ниже) и боковые стенки из пластика или ламината.

Мебель устанавливается на регулируемые опоры или на колесные опоры. Применение таких конструкций обеспечивает повышенную прочность и устойчивость изделий при небольшом собственном весе.

Столы серии МКЛ состоят из собственно стола и технологической вставки. Столы состоят из каркаса, столешницы и боковин. Химические столы комплектуются выдвижными ящиками на роликовых направляющих и распашными дверцами.

Технологическая вставка предназначена для монтажа раковин, кранов для воды и газа. На технологическую вставку устанавливается трехярусная металлическая полка с электроблоком. Такая конструкция существенно облегчает процесс монтажа мебели, так как сначала устаналивается технологическая вставка, подключаются необходимые магистрали, а затем к вставке пристыковывается собственно стол.

Раковины комплектуются сифоном и гофрошлангом, а газовые и водяные краны - гибкими подводками. Столы физические, рабочие и титровальные установки дополнительно могут комплектоваться подкатными тумбами с ящиками или дверцами.
 
Технопульс , 241020, г. Брянск, ул.Транспортная, 9, тел. (4832) 63-02-63, 63-69-32, 73-74-51 email: az@tpuls.ru, icq 497-197-141